Всероссийский конкурс "Лидер Промышленности РФ"

«Лидер промышленности» — традиционно ежегодное деловое событие, на котором определяются и награждаются экономически успешные и социально-значимые проекты российского бизнеса, а в ходе экспертных дискуссий деловых программ конференций, круглых столов и форумов поднимаются и обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся развития малых и средних инновационных и промышленных предприятий РФ.

Бизнес 16+

                                      

                                            УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!  

МОО «Московская ассоциация предпринимателей» приглашает Вас к участию в Ежегодных Всероссийских конкурсах для предприятий промышленности и высоких технологий «Лидер промышленности Российской Федерации» и «Лидер высоких технологий». 

 


Участие в Конкурсе бесплатное

Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей» во взаимодействии с заинтересованными органами исполнительной власти всех уровней и под эгидой институтов развития реализует уникальный проект, призванный способствовать улучшению предпринимательского климата в России, повышению уровня конкурентоспособности производимой продукции. Проект содержит комплекс мероприятий, ключевыми из которых являются конкурсы для промышленников и предпринимателей из высокотехнологичных отраслей экономики – «Лидер промышленности Российской Федерации» и «Лидер высоких технологий»

С 2020 года принято решение объединить церемонию награждения победителей двух конкурсов на одной площадке по желанию номинантов. Российской промышленности очень нужны новые прорывные инновации и технологии, а инноваторам нужны производственные мощности и партнеры для запуска своих технологий в серийное производство.

«Лидер промышленности» — традиционно ежегодное деловое событие, на котором определяются и награждаются экономически успешные и социально-значимые проекты российского бизнеса, а в ходе экспертных дискуссий деловых программ конференций, круглых столов и форумов поднимаются и обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся развития малых и средних инновационных и промышленных предприятий РФ.

История Конкурса ведет отсчет с 1998 года, с момента проведения Ежегодного городского конкурса Правительства Москвы «Московский предприниматель» и организации группы номинаций «Лидер промышленности» Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы в 2014 году. 

Концепция базируется на платформе единой коммуникационной среды бизнеса и власти как цивилизованного диалога предпринимательского сообщества и регуляторов рынка.

Расширение круга деловых контактов, широкий обмен опытом, построение новых бизнес-моделей, получение актуальной информации для развития бизнеса – главные составляющие как проводимых деловых мероприятий, так и конкурсных этапов, предшествующих торжественной церемонии награждения победителей и финалистов отраслевых номинаций, охватывающих все виды деятельности в промышленной сфере — машиностроении, металлургии, приборостроении, станкостроении, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, пищевой, легкой и текстильной промышленности. 

В Конкурсы включены также межотраслевые номинации: «Лучшее промышленное предприятие — экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», «Лучшее инновационное предприятие» и т.п.

Конкурсы проводятся в целях поддержки отечественных высокотехнологичных компаний и предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, потенциалом импортозамещения, со стратегией инновационного развития, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.   

Участие в Конкурсе способствует укреплению положительного имиджа предприятий промышленной и высокотехнологичной сферы, а также стимулирует предприятия создавать продукцию, товары и технологии на самом высоком уровне, достойном звания финалиста, лауреата и победителя конкурсов «Лидер промышленности Российской Федерации» и «Лидер высоких технологий». 

Конкурсы проводит Оргкомитет при поддержке ведущих деловых российских объединений (ТПП РФ, МТПП, РСПП, ОПОРА России), Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ.
В Экспертный совет и жюри конкурса входят руководители и эксперты профильных отраслевых союзов и ассоциаций, которые рекомендуют наиболее достойные предприятия представленной ими отрасли. Оргкомитет и дирекция сформированы на базе Межрегиональной общественной организацией «Московская Ассоциация предпринимателей» во взаимодействии с заинтересованными органами исполнительной власти всех уровней, общественными объединениями предпринимателей, инвестиционными фондами, венчурными компаниями, при поддержке средств массовой информации. 

Подготовка, проведение, итоги и официальная церемония награждения победителей и лауреатов широко освещаются в прессе, включая отраслевые, профильные и специализированные средства массовой информации.

По окончании Церемонии проходит традиционный Клубный прием «Люди и Технологии» от лица партнёров Конкурса — Клуба Smart7: people, ideas, products, technology & materials, Клуба стратегов и Ассоциации «Клуб Клубов».

Председатель Оргкомитета - Андрей Евгеньевич Поденок, Президент МОО «Московская Ассоциация предпринимателей»

Председатель жюри конкурса «Лидер промышленности РФ» - Михаил Васильевич ЕмельяновПервый заместитель руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯПервый заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству 

Председатель жюри конкурса «Лидер высоких технологий» - Владимир Михайлович Кононов, Председатель оргкомитета «Российской недели высоких технологий», депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель Экспертного совета по научно-технологическому развитию и интеллектуальной собственности при Комитете ГД РФ по образованию и науке, д.п.н., к.ф.н. 

Председатель экспертного совета - Наталия Васильевна Иванова, руководитель Дирекции Конкурсных программ МОО «Московская Ассоциация предпринимателей», Советник управляющего директора Консорциума Леонтьевский центр – AV Group, старший вице-президент Ассоциации «Клуб Клубов». 

Руководитель Объединенной дирекции конкурсов «Лидер промышленности Российской Федерации» и «Лидер высоких технологий» – Екатерина Алексеевна Скареднова, председатель Подкомитета Московской торгово-промышленной палаты по проблемам ведения бизнеса.

Сроки подачи заявок - до 10 октября 2020 г.     

Информационные пакеты для партнёров, подробную информацию и документацию для участников, программу конференции и презентации можно скачать по ссылке:        

www.moomap.ru/projects/lider/...

А также в Оргкомитете по координатам: 
Е-mail 
ceo@lider-konkurs.ru

Тел. дирекции + 7 (917)  560-77-77 Скареднова Екатерина Алексеевна 

                                + 7 (925) 804-60-71 Иванова Наталия Васильевна

Приёмная МОО МАП +7 (495) 911-38-39

Поделиться:

1270 дней назад
2 ноября 17:00 — 6 ноября 2020 17:00

Москва
ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов